Независимая оценка качества образования в Томской области

В соответствии с частью 5 статьи 95.2 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (далее - Закон N 273) разработаны и утверждены приказом Минобрнауки России от 5 декабря 2014 г. N 1547 показатели, характеризующие общие критерии независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность" (НОКО)
Анимированный ролик НОКО

Приглашаем принять участие в онлайн-анкетировании НОКО-2023

НОКО-2023
НОКО – 2023 предполагает проведение аудита информации об образовательной организации и условий оказания образовательной деятельности и опрос получателей услуг (их законных представителей) в форме онлайн-анкетирования.
В онлайн-анкетировании могут принять участие обучающие, достигшие 14-летнего возраста, и родители/законные представители обучающихся (независимо от возраста обучающихся).

2023

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МБОУ «СОШ № 90» на 2024-2027 годы

2020

План мероприятий по устранению недочетов, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности МБОУ «СОШ № 90» в 2020 году