Программа по профессиональной ориентации младших школьников "Радуга профессий"

Программа по профессиональной ориентации обучающихся основной и средней общеобразовательной школы "Шаги к успеху"
План профориентационной работы МБОУ «СОШ № 90» для обучающихся 5-9 классов на 2020 - 2021 учебный год
План проведения осенней профориентационной кампании для обучающихся 5-11 классов МБОУ «СОШ № 90»

Программа по профессиональной ориентации обучающихся средней общеобразовательной школы "Выбирай, решай, действуй!"
План профориентационной работы МБОУ «СОШ № 90» для обучающихся 10-11 классов на 2020 - 2021 учебный год

Трансляции открытых уроков можно просмотреть в режиме онлайн в открытом доступе на портале proektoria.online/lessons
"Авторы перемен" proektoria.online/catalog/media/lessons/avtory-peremen
"Зарядись" proektoria.online/catalog/media/lessons/zaryadis